Raúl vende el pan a $26 el kg.

En el marco del acuerdo entre la Secretaria de Comercio de la Nación y la Federación Industrial Panaderil de la Prov. de Buenos Aires, Raúl nos cuenta porque decide acompañar esta iniciativa del Ministerio de Producción y vender el kg de pan a $26.